На «Доме 2» строят любовь. В этот лозунг десятилетней давности уже мало кто верит. Изменились времена, да и желание участниц – не влюбиться, а попасть к денежному и влиятельному папику на содержание. Парни в периметре не вдохновляют, а вот реальные поклонники за периметром дают надежду на красивую и безбедную жизнь.

Как все начиналось?

Еще 10 лет назад девушки шли на проект, мечтая обрести сказку. Эта мечта сохранилась и по сегодняшний день, вот только осознание сказки несколько изменилось. Раньше это была взаимная любовь, теперь – холодный расчет и пиар своей внешности. Сами участницы этого не скрывают, вспомнить хотя бы слова Кристины Церковной, которая сказала: «Я в себя вкладываю не для того, чтобы жить с таксистом». Такой принцип и у остальных.

Дом-2

Попахивает дорогой проституцией. Удивляет другое: Одна из бывших участниц Елена Беркова еще в самом начале телестройки с позором покинула проект, когда выяснилось, что раньше она работала стриптизершей. Сегодня такая профессия претенденток не смущает организаторов шоу, а некрасивое слово стриптиз заменено на более мелодичное «танцы гоу-гоу». Чем не реклама! Приходят и рекламируют свои тела.

Участницы «Дома 2» на содержании

За 10 лет многие участницы добровольно покинули телестройку любви, сообщив о великом и взаимном чувстве вне камер. Очередная красивая сказка, вот только за периметром их ожидало не семейное счастье с детишками и любимым мужем, а шикарная жизнь с очередным поклонником.

В числе известных эскортниц на «Доме2» — Алена Водонаева, Виктория Боня, Марго Овсянникова, Ольга Рапунцель, Лера Фрост, Инесса Шевчук, Марина Мексика, Юлия Исаева, Дарья Друзьяк. Девушек часто обсуждали в прессе, приписывали романы с влиятельными мужчинами, имена которых часто оставались за кадром. Они и сегодня у всех на слуху, ведут разгульную жизнь за чужой счет и нисколько не стыдятся роли проституток.

Как «Дом 2» растит проституток?

На проект приходят провинциальные девушки, которые впервые соприкоснулись со столичной тусовкой. Домой ехать не хочется, Москва так манит перспективами. Вот и приходится работать на эфиры, привлекать внимание к своей персоне, эпатировать зрителей, искать связи за периметром в роли дорогих проституток.

Поскольку на проекте много рекламы, участницы не только рассказывают о чудодейственных средствах того или иного бренда, но и на льготных условиях соглашаются на эстетическую хирургию. Что говорить, на халяву под нож хирурга легла даже известная «теща» проекта Ирина Александровна Агибалова, правда, неудачно. Пришлось восстанавливать красоту уже за свой счет.

Шоу Дом-2

Сегодня каждая вторая участница наращивает волосы и ресницы, увеличивает губы и грудь, многие пошли дальше – согласились на ринопластику и не только. Примером внешней трансформации стали Лилия Чертрату, Юлиана Устаненко, Майя Донцова, Виктория Бердникова. А все для чего – чтобы подороже себя продать. Влиятельные ухажеры появляются, но с каждым годом все реже – уже насытились ненастоящей любовью и ненатуральной красотой проституток.

Интересное напоследок

«Дом 2» уже много раз пытались закрыть, но ему удавалось оставаться на экране. Аморальное поведение участников, особенно под виноградными напитками, подрывает моральные принципы и понятия современного общества.

Девушки в попытке найти свою любовь спят со многими парнями, а после без стеснения обсуждают свою развратную жизнь в рамках лобных мест. Если раньше пикантные сцены оставались за балдахином, то уже пару лет в эфире – на «Дом 2. После заката». Получается, что телепроект не только порождает эскортниц, но и на стороне проституток. Посмотреть только на внешние данные участниц – все как под копирку.

Добавить комментарий